Боли в стопе

Спрашивает: Алиса92
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, ночью на 20 апреля сильно стала болеть стопа при ходьбе, безымянный палец будто опух. С утра поехала в травмпункт, сделали рентген. Врач саму ногу и не осматривал, попросил пошевелить пальцами. Сказал, что перелома пальца нет, просто ушиб. Дня 3 я похромала и боль прошла, но возобновилась меньше, чем через неделю. Если на ногу не давать сильную нагрузку, то и болит меньше. На данный момент присутствует легкое тянущее ощущение при ходьбе в части стопы чуть ниже пальцев. При пальпации в одной точке ощущается умеренная боль (на фото держу это место). Безымянный палец толще, чем на левой ноге. Что это может быть? Спасибо.
Категория: Хирург
Добавлен: 4 мая 2022 года

1 ответ

Здравствуйте, возможно у вас явления подошвенного фасциита, рекомендую очный осмотр ортопеда.