Последствия укола в спину после падения

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Ротация правой почки
Здравствуйте, я упала и ударилась затылком. Появилась сильная головная боль и тошнота. Увезли по скорой в травму. Обследовали. Поставили диагноз ушиб мягких тканей, сотрясение не подтвердилось. Поставили укол в область позвоночника. К сожалению не помню название. Стало легче. Сказали что боль пройдет через минут 10 и выписали домой. Через некоторое время боль не прошла, но появились боли в руках и ногах, трудно передвигаться, ноги как ватные, болит низ живота. Испытываю боль даже при смене положения тела. Болит не голова теперь и все мышцы одновременно. Не знаю что предпринять. Спасибо!
Категория: Хирург
Добавлен: 30 июля 2015 года

1 ответ

По данным жалобам ничего конкретного сказать нельзя, очевидно вам делали инъекцию под лопатку от столбняка, если было повреждение кожных покровов