Что это може быть за болезнь

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 65 лет
Здравствуйте, 6 месяцев я в лесу поскользнуся и упал спиной в районе поясницы ударился о лежачее дерево. Боль в спине не проходит все время от момента падения, но боль не постоянная а если я стоя переношу тяжести или пройду пешком более 200м. Подобная боль и в коленях ног.
2 месяца назад появились и другие симптомы:
-обнажились вены на ногах (особенно ступни)
-обнажились вены на кистях рук
-стала чесаться спина и голова
-стал ощущать подушечки пальцев ног как будто они припухли при сгибании пальцев
-появились время от времени головные боли
-стала уменьшаться мышечная масса
-появилось ощущение увеличения печени
-на груди появились 4 бледно-коричневатых пятна диаметром 1-1,5см
-стали расти 2 попиломы тел 9118945437
Категория: Хирург
Добавлен: 15 апреля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, рекомендую начать с очного осмотра невролога.