Протромбиновое время ниже нормы, тянет ноги

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, пол года назад стало сводить и тянуть ноги, пошла на узи, врач сказал варикоз начальная стадия, компрессионные чулки несколько часов в день, но не могу их носить, стоит одеть, час походить, ногу начинает сводить, размер правильный, 2кл компрессии, в ноябре снова сходила на узи вен, только в другое место, там сказали тоже самое, только, что ещё надо операцию в дальнейшем делать, пошла к сосудистому хирургу он сказал, что у меня все в порядке и боли в ногах от спины, отправил к неврологу, но у невролога я уже год лечусь, есть ещё боли в спине, шеи, руки иногда и голова, пока не нашли причину, мрт головы и шеи в пределах нормы, до спины ещё не дошли, ещё ходила к другому хирургу, он назначил детралекс 1000, один раз в день, месяц пить и сдать анализы протромбиновое время и индекс, смущает время, отклонение от нормы, что это может быть? Анализы и узи прикрепляю
Категория: Гематолог
Добавлен: 28 января 2022 года

4 ответа

Здравствуйте. Проблемами крови занимается врач гематолог! Флеболог занимается проблемами вен. Судя по узи у вас есть проблемы слева. Я не могу ничего комментировать без осмотра. Вы были уже у нескольких специалистов. С изменениями в анализе крови к гематологу.
Платная консультация
Елизавета 2022-01-28 21:57
Спасибо за ответ
Елизавета 2022-01-28 22:03
Вы можете перенаправить вопрос гемотологу, потому, что сайт не даёт повторно отправить этот вопрос другому врачу