Болят виски после падения на спину в ванной

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, упала в ванной на бок синяки очень болела спина и руки и в этот день начались головные боли и головокружение. Только не помню ударилась ли я головой или нет? Что делать не знаю? Сейчас спина и руки не болят но виски так же продолжают болеть. Помогите пожалуйста
Категория: Невропатолог
Добавлен: 15 октября 2015 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-02-21 16:15
Здравствуйте. В таких случаях обязательно нужно делать рентгенографию черепа и проходить очное обследование у невропатолога.