Боль в области сердца и желудка после падения

Спрашивает: Ольга 56
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Был пролапс 2 степени но упражнениями Тайцзи затянула мышцу.
Упала с 1.5. М. На левую сторону, была резкая боль в области нижних ребер, лопатки, головы. Снимок переломов не показал, боль в спине успокоилась но при любом напряжении ощущаю резкую боль в области сердца и желудка, не хочу ни есть ни пить, зафиксировала область груди и лежу. Есть ли опасность последствий и какими растениями можно снять воспаление? Спасибо за Вашу заботу!
Теги: болит сердце после падения на спину, после падения болит сердце, боли в области сердца и желудка
Категория: Хирург
Добавлен: 22 апреля 2014 года

4 ответа

Ольга 56 2014-04-23 05:46
Я сейчас живу в селе в Киргизии до клиники где есть узи 90 км. Ночью попыталась повернуться на левый бок и услышала сбой ритма в сердце, легла опять на спину, сейчас учащенное сердцебиение. Есть ли возможность помочь мне не прибегая к местным врачам, специалистов здесь нет а ехать 500 км я не могу, сильно болит спина и голова, небольшое сотрясение.
Вам необходим осмотр в любом случае (с осмотром живота и аускультации(послушать) легких), сделать как минимум ЭКГ и сдат анализы.
Платная консультация
Ольга 2014-04-28 14:45
Спасибо большое! Как только смогу передвигаться поеду на обследование.