Рф лифтинг последствия

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Добрый день! После прохождения рф лифтинга у меня образовался фиброз кожи и атрофия подкожно-жировой клетчатки. Что мне делать, как лечить, какими методами это можно устранить! Заранее спасибо!
Теги: рф-лифтинг последствия, рф лифтинг лица последствия
Категория: Косметолог
Добавлен: 10 апреля 2014 года

5 ответов

Вера Леонидовна Артамонова
косметолог 2014-04-30 15:16
Здравствуйте. Очень благодарна за Ваш вопрос. Пришлите фото проявлений--несколько участков. Спасибо.
-2
lea 2020-04-14 06:33
Жигулина Ярославна Михайловна
косметолог 2020-04-16 15:14
Опишите ситуацию
lea 2020-04-17 21:07
Год назад процедура ультракрасными лучами по подтяжке овала лица. Спустя 6 месяцев постепенно лицо сузилось, под глазами провалы и продолжается дальше исчезать жировая прослойка на лице. Этот процесс остановится?
Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2020-05-01 19:21
Здравствуйте. Ваш вопрос еще актуален? Так не должно было произойти должен был образоваться новый коллаген спустя 3 месяца. Вам необходимо обратиться в то место где вы делали процедуру или пройти консультации у пластического хирурга и эндокринолога.