После процедуры у меня очень сильно опухла губа
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Инна Викторовна! Я вчера ходила на элетроэпиляцию на лице, мне удаляли волосы над верхней губой. А на следующее утро после процедуры у меня очень сильно опухла губа. Помогите мне в лечении.
Категория: Косметолог
7 ответов
Добрый день, присылайте снимок если еще актуально. Вы раньше уже делалаи эту процедуру?
Анастасия 2020-01-14 18:35
Добрый вечер. Ярославна Михайловна. Присылать снимок уже не актуально. Я и раньше делала эту процедуру, такого никогда не было. Может мне нельзя делать электроэпиляцию на лице?
Действительно, стоит заменить, скажем, на лазер.
Анастасия Добрый день! Ярославна Михайловна. А можно продолжать ходить на электороэпиляцию, т. к. лазерная очень дорогая? Помогите мне разобратся не нанесет ли вред здоровью снова электроэпиляция, если делать ее намного меньше по времени.
На таких небольших участках - лазер не так дорого стоит.
Поробуйте еще раз сходить на ЭЭ, просто сделайте паузу.
Возможно вам стоит прибегнуть к старому проверенному способу - пинцету?