Сильно опух вход вагины, боль

Спрашивает: Стася
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Долго болела ОРЗ
Здравствуйте, (извините за такие подробности) у меня 5 дней назад (вторник) начал опухать клитор) в 1 день я не обратила внимание, был небольшой дискомфорт) 2 день клитор опух сильнее и боль увеличилась, плохо спала из-за боли) 3 день клитор опух ещё сильнее, боль увеличилась и начали опухать губы, стало больно двигаться, приняла свечу гиксорал - после того как свеча растаила боль утихла на 7-8 часов, потом снова вернулась, на ночь я поставила ещё одну свечку проспала до 6 утра и боль вернулась) 4 день губы опухли ещё сильнее, боль усилилась, не могу передвигаться стоя только лёжа, приняла Флуконазол, нанесла мазь нистатин (с первым нанесением боль ненадолго ушла, а с последующим нанесением начало жечь и часаться) перестала мазать стала прикладывать марлю с ромашковым настоем, боль утихла, но опухоль не спала и двигаться до сих пор больно проспала часов 6 на спине не шевелясь) сегодня 5 день так же опухший клитор и губы, сильная боль, так же прикладываю настой ромашки, но эффект понемногу падает и возвращается боль) за все 5 дней боли в мочеиспускании не было, но на 3 день могу ходить только в тёплую воду) по большому так же не могу сходить) чешется) слабость) недосыпание
Я не знаю причину опухания, моюсь по расписанию, утром и вечером, не нашу тесное белье, девственница) помогите, как мне поступить? Неужели придётся идти к врачу? Можно ли как нибудь убрать опухоль самолечением?
Теги: набух клитор
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 января 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-01-28 12:49
Здравствуйте. В таком случае вам необходимо обязательно обратится к доктору. Без осмотра и обследования выяснить причину таким симптомов нельзя.