Опухшие половые органы

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на днях начались проблемы Половые органы опухшие, будто бы наружу … сильная боль при мочеиспускании, также пыталась использовать гель для интимной гигиены Вагилак (раньше не было дискомфорта) и было ощущение такое…будто на рану вылили спирт. Испытываю зуд, жжение, сильную боль, также с перерывами белые очень густые выделения, запаха вроде нет всё красное с гигиеной всё отлично, пью противозачаточные (Ярина) завтра последняя таблетка и на неделе должны быть месячные. Также пыталась заняться сексом, но он просто «не вошел» будто всё сразу стало узко и очень больно подскажите, чем мазать? Или таблетки? Только недавно с моря, сейчас температура… ещё и это извините, фото приложить не могу помогите пожалуйста, больно просто касаться
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 августа 2023 года

1 ответ

Александр 2023-08-17 02:00
Здравствуйте, Анастасия. Данные симптомы характерны для вульвовагинита. Но для того, чтобы сказать вам точно, необходим осмотр вульвы и влагалища. Прикрепите пожалуйста фото, без этого я не смогу вам ничего точно сказать. После осмотра скажу вам, что необходимо сделать в вашем случае