Несколько часов сильные боли похожие на тонус матки, беременности нет

Спрашивает: Taisiya
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Тонзилит
Здравствуйте, Вопрос в следующем. В течении последних 3х часов появились сильные боли внизу живота, за день до этого появились кровянистые выделения (хотя по циклу только в эту пятницу должны прийти месячные) неприятные ощущения в области уретры, с утра наблюдалось повышенное мочеиспускание (немного болезненное, моча светлая без помутнения). Половой жизнью живу редко, партнер проверен, венерические заболевания исключены. Предохраняюсь таблетками линдинет 20 уже несколько лет, четко по расписанию, пропусков не было. На данный момент принято 2 таблетки кетанова за неимением других обеезюаливающих. Температура тела в норме, боли похожи на тонус матки (как при схватках), тест на беременность показал отрицательный результат. Что это может быть и что можно сделать в даннлй ситуации?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 ноября 2016 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-16 22:26
Здравствуйте. В идеале нужно сделать УЗИ органов малого таза. К сожалению, сложно сказать, что может быть (без обследования). Если выделений нет кровянистых, то лучше сдать мочу завтра еще. Пока можно но-шпу, свечи Вибуркол или Диклоберл. Если совсем плохо, то вызывайте скорую, честно. Удачи Вам.
Платная консультация
Taisiya 2016-11-16 22:32
Благодарю за быстрый ответ. Есть кровянистые мажущие выделения, но в очень небольших количествах, тогда в данном случае что жто может быть? Жду еще пару часов, ечли интенсивность болей не изменится - то тут только скорую, согласна
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-16 22:39
Возможно, менструация начинается. Можно было бы ещё предположить беременность (выкидыш на малом сроке), но Вы принимаете ОК. Давайте то, что я написала и если не помогает, то скорую. Держитесь! Искренне. С уважением, Е. В.
Платная консультация
Taisiya 2016-11-17 01:16
Большое Вам спасибо за консультацию
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-17 08:50
Всегда пожалуйста. П. С. Напишите, как Вы.