Сильные боли и кровянистые выделения на 13 день приема Регулона

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Холецестит, гипертония. Постоянные воспаления яичников, не проходимость маточных труб, двурогая матка, поликистоз яичников
Здравствуйте, У меня железистая гиперплазия эндометрия, было сделано выскабливание и через месяц опять все по новой мазня на протяжении 2 недель, гинекол, посоветовала начать прием Регулона 1 два дня пила через 8 часов кровить перестало, состояние не очень было но терпимо, а вот на 12-13 день ужасные боли тошнота, рвота + начались обильные кровоподобные (светлей месячных) выделения, ко врачу в ближайшее время попасть нет возможности, можно ли бросить прием Регулона и как это опасно, или все таки терпеть до последней таблетки? Перед назначение Регулона сдавала все анализы и мазки воспаления не было
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 мая 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-08 21:01
Здравствуйте. Вы уверены, что тошнота и рвота от Регулона?
Платная консультация
Мукки Юкки 2017-05-08 21:02
Да, больше ничего не принимаю, а тошнить начало с первой таблетки но было терпимо
Мукки Юкки 2017-05-08 21:36
Тошнота появилась сразу после приема Регулона, но было терпимо а сейчас сильно тошнит до рвоты и боль в матке очень сильная и распирающая плюс очень сильно колят яичники
Мукки Юкки 2017-05-08 21:44
Спасибо за помощь!