Ужас после приема РЕГУЛОН

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,17 дней назад начала принимать препарат РЕГУЛОН, по началу первые пару дней было все хорошо, на сегодняшний момент и все предыдущие дни после 3-го дня приема, чувствую себя все хуже и хуже, в день по 3-4 раз рвота, постоянная тошнота, не могу принимать пищу, боли в матке, боли в яичниках, поясничная боль, головокружение, из влагалища на 14 день была кровь и после ежедневно выделения бежевого цвета, постоянное изменение настроения и с 14 дня приема повышенная температура тела 37,5 максимально поднимается к вечеру до 38. Очень прошу подсказать как правильно прекратить прием и что вообще делать, чтоб не получить гормональный сбой.
Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 октября 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-10-11 11:57
Добрый день, Татьяна.
Да, это может быть побочным эффектом ОК.
Зачастую они исчезают в течении первых 3- х месяцев приема.
Если хотите отменить ОК, то рекомендовал бы вам допить упаковку и больше не принимать.