Выделения при приеме Регулона

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, принимаю регулон 4-й месяц, никаких особых побочек не было, кроме тошноты первый месяц. Сейчас на 16-й таблетке появились небольшие выделения с прожилками крови, пару раз только были. Принимаю без пропусков, рвоты или диареи не было за время приема вообще. Это может быть ещё привыкание или нужно менять препарат? И сохраняется ли контрацептивный эффект? Спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 мая 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-10 10:33
Здравствуйте! Препарат не подходит. Желательно перейти на ярину