Регулон кровотечение

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 30 ktn
Здравствуйте. Перешла с Регивидона на Регулон, не делая 7-дневный перерыв. Т. е. начала прием Регулона на следующий после принятия последней таблетки Регивидона. На 3 таблетке Регулона начались кровяные выделения, которые с каждым днем становились обильнее. Гинеколог назначил гормональный гемостаз все тем же Регулоном по схеме 5-4-3-2-1 и далее по 1 таблетке. Пью первый день, кровотечение стало меньше. Скажите, в течении какого времени кровотечение должно пройти совсем и нужно ли после этого вновь переходить на Регивидон?
Теги: кровотечение после регулона, регулон по схеме 4-3-2-1, кровотечение после приема регулона
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июня 2016 года

3 ответа

Добрый день, когда пойдут кровянистые выделения и пройдут ли они зависит от причины этих выделений. Вам необходимо сделать узи органов малого таза, чтобы исключить патологию полости матки, а также дообследуйтесь гормонально, проверте пролактин, тиреотропный гормон. В связи с чем вы принимаете эти препараты?
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА
Платная консультация
Татьяна 2016-06-01 11:30
Спасибо за ответ. Принимаю в целях контрацепции. На последних таблетках Регивидона начались коричневые мажущие выделения, врач посоветовал перейти на Регулон без перерыва и вот что получилось.
-2
Добрый день, вам необходимо дообследоваться, результаты пришлите на сайт