Кровотечение при приеме регулона
Спрашивает: надежда
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, мне 19 лет, после мед аборта прописали пить регулон, до аборта принимала диане35 и все было отлично, а регулон начала принимать в пятницу с 8 таблетки, две недели уже мажет кровью, вчера приняля 21таблетку, начались месячные, помогите пожалуйста, что делать, заранее спасибо
1 ответ
Здравствуйте! Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Можете закончить Регулон и перейти на Диане-35