Как остановить затяжное маточное кровотечение при приеме регулона?
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, начала принимать регулон с 16 таблетки с 4 дня месячных (три дня пила по 2 таблетки), когда блистер закончился начала новую упаковку (сейчас на 15 таблетке), кровит до сих пор, то есть уже 14 дней, сходила к врачу, по УЗИ все хорошо, немного воспалилась стенка матки, на 5 дней прописали доксициклин, орнидазол и транексам, курс пропила, но кровить не перестало (выделений меньше, но появилась слизь с незначительными сгустками), от средств гигиены уже раздражение, что мне делать? Когда это прекратится?
5 ответов
Здравствуйте. Вам необходимо принимать регулон по гемостатической схеме. Для ее назначения свяжитесь со мною по viber.
Анастасия 2020-08-24 13:00
Добрый день, Василий Васильевич. Извините за беспокойство.
У меня такая проблема. Я принимаю Регулон уже 4 месяца. Таблетки пью в одно и тоже время, иногда на 30 минут раньше или позже. Ни одного дня не пропустила. Уже 6 дня у меня кровящие выделения, сначала были кориченевая мазня в небольшом количестве со сгустками, а теперь просто кровь. 1-2 ежедневки в день. Тянет живот, до конца приема блистера 1 таблетка. Примерно такое у меня было на 2 месяц приема, но всего 4 дня и не болел живот. Скажите что это может быть? Нужно ли мне принимать кровоостонавливающие препараты?
Здравствуйте! Вероятно Вам не подходит препарат. Желательно заменить его на другой
Платная консультация
Анастасия Изаините, скажите пожалуйста на какой перейти и как это сделать?
Сайт предоставляет справочную информацию, наша консультация выходит за рамки этого и занимает больше времени. Обращайтесь лично в вайбер или вотсап 89030655292