Кровотечение при приёме регулона

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Иммунная тромбоцитопения в ремиссии, тромбоциты 180
Здравствуйте, после маточного кровотечения, которое произошло после вакуумного аборта, назначен врачом регулон. 05.10. Начала приём, 26.10 начался 7дневный перерыв. 29.10 пришли месячные очень обильные, длились 3 дня, 2.11 уже все было чисто. Также 2.11 я начала приём новой пачки регулон и вот сегодня 3.11 снова пошли выделения ярко-красные, тянет живот. Пока выделения не обильные. Дополнительно я ещё заболела герпетической ангиной, принимаю ацикловир 1т 5р/день. Нужно ли мне обратиться к врачу? Мог ли ацикловир вызвать кровотечение? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 ноября 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-11-03 14:12
Здравствуйте. Это может быть просто проявлением адаптации
Платная консультация
Мария 2020-11-03 14:19
Спасибо большое) т. е. Мне можно подождать четверга? Стоит ли сделать УЗИ?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-11-03 14:20
Ждать четверга можно. УЗИ для контроля - тоже