Выделения при приёме Регулона
Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, мне назначали гормональный гемостаз после неправильного лечения ок. Я пропила 6 дней+8 таблетка которая уже пью по одной и начались кровяные выделение не мазня. По узи киста функциональная левого яичника и маленькая миома матки. Анализы и осмотр гинеколога всё нормально- дисфункциональное маточное кровотечение. Можно мне сменить Регулон после пропития всех таблеток на высокодозированный препарат например Три-регол?
6 ответов
Здравствуйте. А когда вы последний раз делали Узи? Кровотечение впервые?
любовь 2017-07-01 20:35
Узи делала в больницу когда обращалась перед приёмом Регулона. Кровотечение началось в мае.
В вашем случае показано проведение диагностического выскабливания, с последующим гистллогическим исследованием материала. А уже по результатам необхолимое лечение.
любовь Я уже три раза на скорой ездила в больницу и мне там делали узи и эндометрий 1.7 мм. Сказали выскабливание не нужно кровит из за кисты. Но вот ок регулон как я понимаю мне не подходит. Вот и хочу перейти на Три-регол он всё таки лечебный препарат.
В вашем случае выскабливание необходимо не с лечебной целью, а с диагностической, чтобы не пропустить злокачественный процесс. Если не хотите делать выскабливание, сделайте хотя бы пайпель биопсию. А потом принимайте спокойно любые гормональные препараты.