Выделения при приеме регулона после выскарбливания эндометрия
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 10числа было маточное кровотечения, сделали операцию выскарбливания(гиперплазия эндометрия), выделения были розовые, потом темнее и на 9, 10, 11 день выделения были светлые, на 12день начались мажущие выделение и не прекращаются 5день. Принимаю регулон со второго дня операции. Почему идут выделения, это нормально?
1 ответ
Здравствуйте! У вас идёт адаптационная реакция к препарату. Это является нормой продолжайте прием препарата.