Выделения при приеме Регулона

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, начала принимать Регулон, после двухмесячного перерыва, как полагается с первого дня цикла, но дело в том, что сегодня 8 день цикла, а коричневые выделения не проходят. Раньше такого небыло. Принимаю данный препарат с 17 лет. Прекратила принимать его как только решила забеременеть, т. е. в 22 года. После беременности, родов и кормления грудью, я опять стала принимать данный препарат (24 года) и тоже все было хорошо, никаких побочных эффектов небыло. Принимала на протяжении 1,5 лет и решила отказаться от ок, но спустя 2 месяца начала опять принимать Регулон и тут такое недоразумение. Что мне делать: ждать когда выделения закончатся или обратится на очную консультацию к врачу? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 марта 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-03-22 15:21
Здравствуйте! У вас адаптация организма к препарату -это считается нормой
Платная консультация
Анна 2019-03-24 15:32
Спасибо! А сколько дней может адаптироваться организм к данному препарату?