Кровянистые выделения при приёме регулона

Спрашивает: Злата
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, принимаю регулон на протяжении 10 месяцев, в этом цикле на 11 таблетке начались кровянистые выделения, дежурный врач сказала что гормональный сбой, прописал дицинон по 1т 3р/д 5 дней. Но не уточнила, что делать далее с приёмом регулона. Подскажите, по какой схеме далее принимать регулон? Нужно ли допить эту пачку и делать 7 дневный перерыв?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июня 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-06 20:25
Здравствуйте. Да. Но по динамике. Если будет кровомазание все это время, нужно ставить вопрос о смене ОК