Пропуск приема регулон

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, принимаю регулон длительное время. В этом месяце после 7-дневного перерыва начала пить новую пачку, пропила 4 дня, потом уехала и забыла таблетки, купить нет возможности. Не пью уже 3 дня. Как быть дальше, при возможности возобновить приём, принимать или уже не нужно? Какие могут быть последствия? Сегодня чувствую немного тянет живот как перед менструацией
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июня 2022 года

1 ответ

Ирина 2022-06-23 16:19
Добавлю, сегодня уже начались коричневые выделения. Когда мне следует начать принимать регулон и по какой схеме, с 1 таблетки 21 день?