Много выделений при приёме Регулона

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я пью регулон 4 пачку, перерывов не делала. Возникла такая проблема, у меня стало много выделений примерно неделю назад, появляется кровь на трусах. Подскажите пожалуйста, опасно ли это и как остановить эти жуткие выделения? Пью регулон
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 апреля 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-29 05:59
Здравствуйте! Вероятно препарат Вам не подходит. Можете принять. Транексам
Платная консультация
Анна 2022-04-30 22:52
Спасибо за ответ. Мне стоит перейти на другой препарат? Подскажите пожалуйста, как правильно это сделать? Допить упаковку и сразу начать принимать другие? До этого крови не было, сейчас по-немногу идёт с сильными выделениями слизи. И ещё, будьте добры, подскажите пожалуйста, как пить транексам?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-01 07:47
Да, стоит.
Все по инструкции и переход и транексам