Коричневые выделения на 6 месяц приёма регулона

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, пью регулон 6 месяц, начинать новую пачку не хочу, принимаю препарат без пропусков, но 2 месяца уже наблюдаю, что как месячные проходят, то начинается мазня, которая продолжается около недели, живот не болит, ничего не беспокоит
В первый месяц выделения коричневатые, не обильные, выделения начались сразу после месячных, а во второй месяц возобновились ещё и на 14 таблетке, так же ничего не беспокоит
Что это может быть.
Читала, что может быть для организма большая доза гармонов, поэтому так происходит, но почему выделения начались только на 14 день 6 месяца приёма препарата
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 августа 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-17 10:22
Здравствуйте! Возможно, вам не подходит препарат