При приеме регулон коричневые выделения

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Офорит
Здравствуйте, прописали регулон при воспалительном процессе болело с правой стороны. 1 месяц пропила все хорошо боли прошли пришли месячные в перерыв. Начала принимать вторую упаковку с середины боли вернулись в правый бок но не так сильно. Сегодня до конца последний таблетки осталось ещё 4 дня … и сегодня утром были коричневые выделения не хватило ежедневки я подумала что может это пришли месячные но уже вечер и больше никак выделений не было так же тянет низ и болит внизу справа (так же болело и раньше, но сегодня сильнее) большинство врачей по отпускам на узи и консультацию записана через 2 недели. Я даже не знаю заканчивать пить эту упаковку делать ли перерыв 7 дней… и что делать если усиливаются боли
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 августа 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-08-06 15:13
Добрый день, допить Регулон нужно будет, если боли усилятся можете вызвать скорую помощь.