Жжение полового органа после защищённого ПА

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, мне 18 лет, живу половой жизнью месяц - полтара. При первом разе крови не было, но было очень больно. После разы тоже были болезненные, но не всегда. Вопрос первый: Сегодня был половой акт с презервативом(первый раз такие взяли, марка Contex) было не больно, но не во всех позах. Когда половой орган партнёра заходит глубже чем на половину, ощущение такое, будто органы внутри трогает и что-то задевает, иногда становится больно. После полового акта небольшое жжение в области полового органа, при мочеиспускании первые секунды 2 жжение больше, потом всё нормально. При напряжении задних мышц(по-большому когда ходим) становится больно, иногда отдаёт низ живота. С чем это может быть связано?
Второй вопрос: овуляция была пару дней назад, но за это время стали болеть соски. Грудь не болит, а именно соски. Когда трогаешь их или сжимаешь. Что это может быть?

Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 мая 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-05-11 17:21
Здравствуйте! Это может быть нормой. Вероятно связанно с недостатком смазки
Платная консультация
Екатерина 2021-05-11 17:24
Может быть нормой что? Жжение или боль в задней области и внизу живота?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-05-11 17:56
  1. Жжение может быть Нормой. Остальное надо обследовать. Возможно воспаление
  2. Предменструальное напряжение, норма