Боли внизу живота, отдающие в ногу и половые органы
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, в течении года беспокоят боли внизу живота, отдающие в ногу и половые органы. Менструация в норме, УЗИ ОМТ в норме. Также боли возникают в разный период времени, то есть как и до менструации и после, и перед овуляцией. Общий анализ мочи также в норме.
1 ответ
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова