Боль внизу живота, отдаёт в левую ногу

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, очень тревожат меня мои ощущения, такого никогда не было. Неделю назад была попытка зачатия, а последние 4 дня меня беспокоит слабая монотонная ноющая боль внизу живота и чуть левее отдаёт в ногу. Подобные ощущения я испытываю за день менструации и в первый день менструации, но до неё ещё неделя, да и боли во время месячных в разы сильнее. Гинеколога посещаю регулярно, осмотр был недели три назад, все было хорошо. Даже боюсь представить, что это может быть внематочная (
Последняя менструация длилась с 04.02 по 07.02
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 февраля 2018 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-02-25 18:12
Здравствуйте. Для проявления беременности, тем более внематочной еще очень рано. Скорее всего у вас просто была овуляция.
Виктория 2018-02-26 18:23
Спасибо, вчера и сегодня делала тест на овуляцию, отрицательный. Скажите пожалуйста, есть ли смысл сейчас идти к врачу или дождаться начала цикла?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-02-26 22:03
Если жалобы будут продолжаться, тогда необходимо обращаться к доктору сейчас.