Противопоказания при пролактиеоме гипофиза

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит, гастрит
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, не навредит ли мне курс RF-лифтинга лица при наличии микроаденомы гипофиза пролактинозависимой? Очень хочется помолодеть, но боюсь, что опухоль будет расти или перейдет в злокачественную. Принимаю агалатес по 1/4 2 раза в неделю. Заранее благодарю!
Категория: Косметолог
Добавлен: 28 апреля 2020 года

1 ответ

Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2020-05-01 14:59
Здравствуйте. К сожалению вам не показана аппаратная косметология, в частности радиоволновой лифтинг, так как радио волна распространяться по всему телу, она может спровоцировать рост опухоли. Вам необходимо уточнить у вашего лечащего врача какие активные процедуры он разрешает, если нет то остаётся только уходовые процедуры и грамотный домашний уход.