Электропорация при гв

Спрашивает: екатерина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, у меня есть аппарат gezatone minilift. Принцип его заключается в сочетании вибрационного массажа и электропорации. Преобрела незадолго до беременности, и т к беременность и период лактации является противопоказанием не пользовалась им. Мой вопрос такой:
1) почему лактация является противопоказанием, как это может повлиять? Моему ребенку сейчас 1,5 года, мне все еще следует избегать этой процедуры?
2) Что вы думаете об этом аппарате вообще? И об электропорации в целом?

Заранее спасибо.
Категория: Косметолог
Добавлен: 1 августа 2020 года

1 ответ

Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2020-08-01 21:21
Здравствуйте. На беременных никто не проводит исследований, поэтому все аппаратные методики на усмотрение мамы и специалиста, тоже самое и в период лактации. Аппарат и процедуры имеют место быть если вы себе им не навредить, понимаете принцип и препараты которые вы собираетесь вводить. Лучше это делать когда вы закончите ГВ.