Гестероскопия. Местный наркозщ

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, была у гинеколога. По результатам УЗИ обнаружили образование 10*11*8 мм. Отправили на гестероскопию с местной анестезией, дали кучу анализов. У меня миокардиодистрофия, тахикардия. Это не является противопоказанием?. У меня такой страх к этой процедуре. Скажите как это делается? Сколько времени? И больно ли это? Что чувствуется когда вводят газы или какие-то жидкости в область матки. Куда делают анестезию?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 ноября 2020 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-11-11 06:13
Здравствуйте! Это неприятно. Не является противопоказанием
Платная консультация
Татьяна 2020-11-11 08:24
Спасибо. Сколько времени делается эта процедура? И куда делается местная анестезия?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-11-11 09:42
В шейку.
Около 30 минут. Можно и быстрей
Платная консультация
Татьяна 2020-11-11 10:12
Боль совсем не ощущается?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-11-11 12:38
У каждого свой порог чувствительности