УФО крови не является ли противопоказанием при растущих миомах
Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Псориаз, гипертония
Здравствуйте,
1. У меня множественные растущие миомы, появились в течение года. Менструальный цикл в норме, яичники активные (мне почти 53г.). Жалоб нет, небольшая анемия - гемоглобин 110 длительное уже время. Что можно предпринять в такой ситуации. Стою на учете у гинеколога. Нужно принять решение в дальнейших действиях. Узи в динамике есть, но не могу вставить. Очень важны Ваши рекомендации.
2. Мне назначили для лечения псориаза УФО крови и в дальнейшем лазеротерапия. Не является ли это противопоказанием при миомах? Спасибо за заботу.
1 ответ
Здравствуйте.1. Для адекватной оценки важно УЗИ. Попробуйте еще раз.2. Может быть противопоказанием