Донорство крови при миопии
Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Добрый день!
У меня зрение -6, астигматизма нет, сетчатка "приварена". Последние 7 лет зрение не падает.
Могу ли я выступать донором крови? Состояние моего зрения не является противопоказанием? И если не могу, то почему? Заранее спасибо!
С уважением, Дмитрий
2 ответа
Здравствуйте! Думаю, вы вполне можете быть донором. Ваше зрение не является противопоказанием.