Близорукость, что делать
Спрашивает: Наталья Дорожкина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня близорукость, правый глаз -5,5 -миопия средней степени, левый глаз -6 -миопия высокой степени, работа моя связана целый день с компьютером, зрение падает, скажите пожалуйста, если сделать лазерную коррекцию зрения, то видеть я буду на 100%? и какую именно, т. к. я узнала, что есть несколько видов лазерной операции, или может вы подскажите, что мне делать, т. к. ослепнуть мне не хочется? Заранее Вам спасибо!
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Здравствуйте! Вы сказали, что зрение сейчас падает. А год назад какое зрение было? И когда последний раз делали более сильные очки?