Срочно расшифровать УЗИ

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, уважаемые врачи, помогите расшифровать узи. Сделано было моей маме, возраст 46 лет. Частые, беспорядочные менструации, обильные, по два раза в месяц, могут быть. Бывает задержка месяц целый. Отправили на кровь, на онкомаркеры, очень переживаю, что то очень серьезно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 февраля 2017 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-27 17:33
Здравствуйте. Хотелось бы видеть все описание. Вы отрезали часть
Платная консультация
Ирина 2017-02-28 03:25
Отправляю вам полное УЗИ, и жду от вас ответа, заранее спасибо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-28 09:06
Множественная миома - это много узлов в матке. Если миома, то процесс доброкачественный, но может приводить к тому, что Вы пишите о месячных
Платная консультация
Ирина 2017-02-28 13:28
Обязательно ли операция, в данном случае? И какие последствия могут быть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-28 19:24
Показана операция, потому что есть симптомы. Уберут матку. Последствий особо никаких, а вот если будет продолжать кровить - будут последствия в лице анемии той же
Платная консультация
Ирина 2017-03-01 01:48
Спасибо большое.