Срочно расшифровать УЗИ
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, уважаемые врачи, помогите расшифровать узи. Сделано было моей маме, возраст 46 лет. Частые, беспорядочные менструации, обильные, по два раза в месяц, могут быть. Бывает задержка месяц целый. Отправили на кровь, на онкомаркеры, очень переживаю, что то очень серьезно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 февраля 2017 года

6 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-27 17:33
Здравствуйте. Хотелось бы видеть все описание. Вы отрезали часть