Удаление зуба мудрости после невропатии лицевого нерва

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, скажите, можно ли удалять зуб мудрости справа сверху под местной анестезией, если ранее у меня была невропатия лицевого нерва (был паралич правой стороны лица, отсутствие вкуса), болезнь была давно - 15 лет назад, но страх перед возможным повторением пересиливает, хотя зуб начал беспокоить в настоящее время.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 20 октября 2019 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2019-10-20 22:43
Добрый вечер. Местная анестезия, проведенная в клинике опытным стоматологом, не приводит к повреждению лицевого нерва.
Будьте здоровы.