Анестезия при неврите
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте,3 месяца назад заболела неврит лицевого нерва с правой стороны, на данный момент восстановление ещё идёт. вопрос мне щас нужно удалить зуб с права, не навредит ли анестезия моему восстановлению? Можно ли щас удалять зуб? На данный момент прохожу курс иглорефлексотерапию
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
При анестезии для лечения зубов выключается чувствительность тройничного нерва. Волокна лицевого нерва не задевают.