Можно ли лечить зубы после недавно перенесенного неврита лицевого нерва
Спрашивает: кристина
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Здравствуйте,12.11.2016 перенесла острый неврит лицевого нерва. В феврале 2017 хочу удалить зуб. Подскажите не отразится ли это на восстановительном процессе после заболевания или стоит повременить с лечением зубов. Спасибо.
1 ответ
Здравствуйте. Вы можете посетить стоматолога, не должно возникнуть осложнений со стороны лицевого неврита.