Неврит лицевого нерва повторно

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня был неврит правого лицевого нерва, еще года 4-5 назад. Такое чувство что у меня опять начинается эта болезнь, только уже слева, можете дать какую нибудь рекомендацию?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 16 ноября 2014 года

1 ответ

Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2014-11-16 21:02
Повторный неврит лицевого нерва чаще всего обусловлен врожденной узостью канала, в котором проходит нерв. Для лечения необходимо обращаться очно.