Троичный лицевой нерв

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, помогите, пожалуйста. Два года мучаюсь с болью в шее, боль отдаёт в зубы и в ухо. Думали, что это зубы. Началось это после лечения зубов. Сейчас же вовсе сказали, что это троичный лицевой нерв 3 вида. Под правой челюстью болит, лимфоузлы воспалены и тоже болят, либо эта боль уже повсюду. Мышца шеи напряжена и болит. Назначили уколы витамина В, таблетки. Но я уже не могу мучиться. Пожалуйста, помогите мне. Я очень боюсь, что это не лечится, что в Курске я так и не найду хорошего специалиста.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 6 мая 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-05-07 14:40
Здравствуйте. Вам нужен очный осмотр невропатолога и курс лечения у него. Пройдите курс иглорефлексотерапии, это может помочь в вашем случае.