Удаление полипа

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, по УЗИ обнаружен полип ЦК 5 мм, врач направила в стационар на удаление полипа, но мазок плохой, лейкоцитов 10-15. 1. Возможна ли операция при таком показателе лейкоцитов. 2. Возможно ли удалить полип при местной анестезии в поликлинике? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июля 2017 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-17 21:54
Добрый день, Ольга. Это нормальный уровень лейкоцитов в мазке из влагалища. Операция возможна, но под местной анестезией лучше не делать.
Платная консультация
Ольга 2017-07-17 22:27
Спасибо за ответ