Удаление полипа эндометрия

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте. Назначили дату операции по удалению полипа эндометрия, назначал хирург, с которым мне не удалось поговорить из-за занятости врачей (операция бесплатная). У меня не спросили о дне цикла, на дату операции, а я прочитала, что ее делают сразу после менструации, не позднее 10-го дня. Так ли это? И насколько эффективна будет процедура, если операция назначена, а цикл не соответствует?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 ноября 2015 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-06-05 16:23
Здравствуйте. Операция обладает очень высокой эффективностью. Если будет отклонения 1-2 дня в м. ц. это не страшно.