Приём Фемостона после удаления полипа эндометрия

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Кашель
Здравствуйте, мне 44 года. 16 января мне сделали операцию по удалению полипа эндометрия. 19 января пошли месячные. Через 35 дней следующие месячные. Врач назначила Фемостон 1/10. Я опасаюсь побочных действий. Хочу попробовать народную медицину (травы). Что Вы посоветуете? Благодарю заранее за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 февраля 2020 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-02-24 20:10
Здравствуйте. Ничего вслепую. Не видя ни заключения УЗИ, ни анализов, ни гистологии после операции - извините
Платная консультация
Лариса 2020-02-24 20:39
Спасибо, Елена Викторовна. Сразу не получилось загрузить УЗИ. Сейчас загружаю.
Результат гистологии - эндометрий в стадии обратного развития
Лариса 2020-02-25 05:59
УЗИ после операции
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-02-25 07:30
Мотивация доктора назначить Фемостон - это профилактика и сглаживание симптомов климакса. Но не профилактика полипов. Поэтому с этой точки зрения он не показан
Платная консультация
Лариса 2020-02-26 16:37
Спасибо большое, Елена Викторовна, за ответ.