1
Мазок на флору перед удалением полипа эндаметрия
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, по узи в полости матки обнаружен полип эндометрия. Врач назначила гистероскопию и предварительно сдать анализы. В мазке на флору обнаружен незавершенный фагоцитоз. Подскажите, пожалуйста, что это значит, лечится ли это? И как Вы считаете, допустят ли меня до операции. К врачу только послезавтра с результатами, а от неизвестности сильно волнуюсь.
Теги: плохой мазок при полипах матки
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 января 2017 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-04 10:15
Добрый день, Анна.
У вас нормальные анализы. С такими анализами вас должны сделать операцию.