Мазок перед операция по удалению полипа матки

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна! Готовлюсь на операцию по удалению полипа матки, сдаю анализы. Сдала мазок - вот результат (фото). Возьмут ли на операцию, так как бактериальной флоры обильное количество? Извините, фото с первого раза не добавилось.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 марта 2018 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-17 11:42
Здравствуйте. Нужно понимать, КАКАЯ это флора. Это может быть и палочковая - лактобактерии. Если это так, то анализ в норме. Уточните в лаборатории, что он имели в виду
Платная консультация
Вероника 2018-03-17 14:30
Спасибо, Елена Викторовна!