Зоэли после удаления полипа в матке

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, вчера удалили полип в матке. Врач назначила сумамед и зоэли принимать 6 циклов, анализы на гормоны у меня не брали. До операции были обильные месячные, действительно ли нужно принимать зоэли так долго? Что будет если бросить пить, допив эту пачку? Выпила сегодня вторую таблетку, тянет низ живота, выделений нет, и после операции было очень мало. Температура 37.1
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 декабря 2018 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-08 22:02
Здравствуйте! Желательно все таки принимать длительно этот препарат, чтобы не было рецидив а полипа.
Платная консультация
Екатерина 2018-12-08 22:20
Ничего страшного, что его назначили без анализов? И что тянет после приёма низ живота?
Екатерина 2018-12-08 22:24
И ещё вопрос, по узи было заключение полип эндометрия, а в документах после удаления написано полип цервикального канала, это разные вещи?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-08 22:57
Нет необходимости проверять на гормоны. Боли могут быть. Навряд-ли они связанны с зоэлли