Эхопризнаки структурных изменений
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Тонзилит, Фиброзно-кистозная мастопатия, Вазомоторный ринит
Здравствуйте, помогите пожалуйста! Мне 28 лет, беремености не было, с мужем предохраняемся, тк постоянно болею и врачи говорят неблагоприятный период! Заболеле пневмонией два месяца назад, может от количества антибиотиков сбился сильно цикл, тянет низ и отдает в поясницу, стало кровить сильно до месячных, и после, бывает кровь со сгустками но примерно один день, сами месячные стали обильные и идут 7 деней(4дня нормально к концу очень обильные со сгустками) Врач говорит и настаивает на чистке (РДВ), На УЗИ Эхопризнаки диффузных измемений структуры эндометрия! (Узи Прилагаю) Я боюсь последствий выскабливания, можно ли обойтись без него? И решит ли выскабливание мою проблему?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 мая 2018 года

3 ответа
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-05-24 05:05
Добрый день.
На данном УЗИ ничего страшного нет и нет показаний к выскабливанию полости матки. Такое часто бывает при эндометриозе.
Рекомендовал бы вам передать УЗИ в другом месте или сделать МРТ.
Так же желательно пройти гормональное обследование.