Помогите разобраться в результатах Узи
Спрашивает: Элеонора
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, . Сделала 1-ое узи, вывод написали эхопризнаки аденомиоза матки, гипоплазии эндометрия, цервицита. А через 2 недели пишут на 2-ое узи матка без структурных изменений, эндометрий без структурных изменений. Возможно такое различие за 2 недели? Через 2 месяца сделала еще 3-тье узи и там эхопризнаки аденомиоза матки, гипоплазии эндометрия, цервицита. Все узи делала в разных местах. После 2-го узи перестала пить таблетки (там ведь все нормально) а Третье узи снова все плохо. Такое возможно что за 2 недели вылечить а потом все заново?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июля 2021 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-09-03 12:33
Вероятнее всего просто на втором УЗИ не увидели аденомиоз.