Помогите ПОЖАЛУЙСТА разобраться в результатах узи
Спрашивает: анна павловна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит. Еще в узи написанно почки беременной с права дилятация ч. л. с слева б/о
Здравствуйте, у меня беременность 20 недель делала узи не могу разобраться. Ребеночек находится в тазовом предлежании. Это норма? ПЛАЦЕНТА РАСПОЛОЖЕНА ПО ПЕРЕДНЕЙ СТЕНКЕ, НИЖНИЙ КРАЙ ВЫСОКО ОТ ВНУТРЕНЕГО ЗЕВА, ЭТО ЖЕ ТО ЖЕ НЕ ХОРОШО. БУДУТ КЕСАРИТЬ?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 января 2017 года

3 ответа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-10 15:44
Здравствуйте. Я не вижу патологии в том, что Вы пишите